Точне землеробство: що це і де його знайти на «ІнтерАГРО-2018»

Чи знали ви, що 37% нашої планети використовується суто для сільського господарства? Підтримка та підвищення нашої ефективності в сільському господарстві є однією з найбільших проблем людства. Чому? Тому що населення продовжує зростати і його потреби зростають разом з ним.

Подробнее...

Зелені агроінвестиції: біоенергетика та альтернативна енергетика для агросфери на AgroEnergyDAY 2018

Чи можливо робити гроші на сонці та відходах? Звичайно, якщо це  — сонячна енергія та  агробіомаса! Солома, лушпиння, жом, навіть послід та гной  — у 21-му столітті ці слова перетворилися на синоніми біопалива та біоенергетики.

Подробнее...

5-ий День Молодого Спеціаліста подарує учасникам «ІнтерАГРО-2018» нових фахівців

Молодість чи досвід?
Новий подих чи стабільність?
Ми обираємо все одразу та запрошуємо наших експонентів приєднатись до ювілейного 5-го дня молодого спеціаліста «Твій професійний старт». Тут роботодавці знаходять кращі молоді агрокадри країни та поповнюють ними свої команди.

Подробнее...

Як побудувати свій перший елеватор?

Завжди страшно робити щось у житті вперше. Адже при проектуванні та будівництві елеватора виникають питання, вирішення яких вимагає спеціальних знань. Щоб не наробити помилок, корисними будуть поради наших учасників KMZ Industries – компанії, яка будує елеватори щороку.

Подробнее...

Агроперевтілення: Challenger 5737 перетвориться на Massey Ferguson 5737

В розмові з Борисом Онищенком, спеціалістом по ґрунтообробній техніці американського виробника Massey Ferguson, ми дізналися багато нового! Він розповів про багато технічних цікавинок, якими оснащений новий/старий культиватор Challenger 5737. Він незабаром отримає нове ім'я Massey Ferguson 5737.

Подробнее...

Страница 1 из 346

ИнтерАГРО - Международная выставка сельскохозяйственной техники и оборудования

Международная выставка сельскохозяйственной техники и оборудования «ИнтерАГРО» - это эпицентр инноваций сельскохозяйственной техники и оборудования.

Основную часть участников выставки "ИнтерАГРО" составляют заводы-производители сельскохозяйственной техники и оборудования, что все больше отвечает стандартам крупнейших мировых агропромышленных выставок.

На выставке представлены последние достижения и инновации мирового и отечественного машиностроения для аграрного сектора, сельскохозяйственное оборудование для ремонта и сервиса, запчасти, технологии точного земледелия и агроклимата, оборудование и технологии для растениеводства, агрохимия.

В рамках выставки состоится ряд деловых мероприятий, тематика которых формируется в соответствии с актуальными проблемами АПК, с учетом последних мировых тенденций развития отрасли. Участники международных конференций, семинаров, круглых столов смогут сориентироваться в водовороте новинок отрасли, понять направления развития рынка.

Среди ярких событий выставки - подведение итогов и награждение победителей международного конкурса лучших инновационных решений в сельхозтехнике и оборудовании «InterAGRO Innovation Award», который проводится для того, чтобы представители сельскохозяйственной отрасли узнавали о лучших инновационных решениях в аграрной технике и оборудовании, а предприятия и организации имели стимул внедрять свои инновации в серийное производство.

В 2016 году выставка ИнтерАГРО в который раз подтвердила свои лидирующие позиции среди агропромышленных выставок Украины и стран СНГ.

В работе выставки приняли участие 346 компаний,
в том числе 61 иностранные из 19 стран;
национальными экспозициями были представлены Франция, Германия и Израиль
общая площадь выставки составила более 30 000 кв. м;
выставку посетили 18 224 специалиста из Украины и стран зарубежья.

Скачать презентацию выставки "ИнтерАГРО 2018"

Наши выставки

Agro Animal Show - выставка эффективного животноводства и птицеводства  ЗЕРНОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ - выставка инновационных решений в зерновом хозяйстве  ФРУКТЫ. ОВОЩИ. ЛОГИСТИКА - выставка высокотехнологичного овощеводства, промышленного садоводства и виноградарства