Открытка

Експозиція IT-Corner 2018

Світ не стоїть на місці і в час нових технологій та інновацій аграрії також потребують технічного прогресу, нововведень та комп'ютеризації. Вперше в Україні на виставці ІнтерАгро 2018 була організована окрема експозиція IT-Corner 2018, яка зібрала близько 30 найкращих компаній на ринку IT-технологій, що спеціалізуються на цифррових та смарт-рішеннях для агро-бізнесу.

Подробнее...

5-ий ювілейний день молодого спеціаліста "Твій професійний старт"

5-ий ювілейний день молодого спеціаліста "Твій професійний старт" - це унікальна нагода, ще на етапі навчання, знайти собі напрямок для перспективної кар'єри, яка буде приносити задоволення та гарний заробіток.

Подробнее...

Apache на ІнтерАГРО 2018

Участь у виставці ІнтерАгро 2018 – це унікальна можливість показати свої досягнення та продемонструвати новинки. Цією можливістю скористалися представники бренду APACHE в Україні, презентувавши на своєму стенді новий самохідний оприскувач Apache AS 1020.

Подробнее...

Раді вітати гостей ІнтерАгро 2018!

Найпотужніша техніка від провідних світових виробників дарує лише найкращі емоції та настрій. Завітайте на ІнтерАгро 2018 сьогодні до 16:00 у Міжнародному Виставковому Центрі де ви гарантовано отримаєте нові цінні знання та перпективні знайомства!

Подробнее...

Страница 1 из 357

ИнтерАГРО - Международная выставка сельскохозяйственной техники и оборудования

Международная выставка сельскохозяйственной техники и оборудования «ИнтерАГРО» - это эпицентр инноваций сельскохозяйственной техники и оборудования.

Основную часть участников выставки "ИнтерАГРО" составляют заводы-производители сельскохозяйственной техники и оборудования, что все больше отвечает стандартам крупнейших мировых агропромышленных выставок.

На выставке представлены последние достижения и инновации мирового и отечественного машиностроения для аграрного сектора, сельскохозяйственное оборудование для ремонта и сервиса, запчасти, технологии точного земледелия и агроклимата, оборудование и технологии для растениеводства, агрохимия.

В рамках выставки состоится ряд деловых мероприятий, тематика которых формируется в соответствии с актуальными проблемами АПК, с учетом последних мировых тенденций развития отрасли. Участники международных конференций, семинаров, круглых столов смогут сориентироваться в водовороте новинок отрасли, понять направления развития рынка.

Среди ярких событий выставки - подведение итогов и награждение победителей международного конкурса лучших инновационных решений в сельхозтехнике и оборудовании «InterAGRO Innovation Award», который проводится для того, чтобы представители сельскохозяйственной отрасли узнавали о лучших инновационных решениях в аграрной технике и оборудовании, а предприятия и организации имели стимул внедрять свои инновации в серийное производство.

 

Скачать презентацию выставки "ИнтерАГРО 2018"

Наши выставки

Agro Animal Show - выставка эффективного животноводства и птицеводства  ЗЕРНОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ - выставка инновационных решений в зерновом хозяйстве  ФРУКТЫ. ОВОЩИ. ЛОГИСТИКА - выставка высокотехнологичного овощеводства, промышленного садоводства и виноградарства